Развивающая стена группы "Ромашка"

Детский сад – помощник родителей в воспитании маленьких детей. А для них это фактически второй дом, пока мамы и папы на работе. Естественно, помещение, где малыши проводят по 10 часов должно быть уютным, опрятным и удобным. В большей степени это зависит от администрации, но и сами родители могут поучаствовать в обустройстве группы своего ребёнка. Например, оформление стен в детском саду своими руками вполне по силам родительскому коллективу и воспитателям, так в группе "Ромашка" воспитатель Чернега Надежда Владимировна и младший воспитатель Викулова Светлана Александровна оформили развивающие стены. Это обеспечивает возможность общения и совместной деятельности детей и взрослых. Дети имеют возможность самостоятельно познакомиться с различными явлениями, животным и растительным миром, закрепить полученные знания...

2014 © МАДОУ д/с № 10

Телефон/факс: 8(34551) 6-23-43