Май 2016

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ, ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЕ САДЫ"»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ, ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕ-ЖДЕНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ ОСНОВНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДЕТСКИЕ САДЫ)»

Реализация проекта "Цветущий город"

Чтобы цветочки на клумбах радовали своим видом нас и наших гостей, за ними нужен каждодневный уход, тщательный полив.

Наша новая кукла

Оказывается, что игрушки можно  не только купить в магазине, их ещё можно смастерить своими руками. В этом убедились дети группы "Солнышко". Взяв геометрическую фигуру круг, путём его преобразования, разрезания по прямой на несколько частей и простого пластикового стаканчика у них получились новые, ни на кого не похожие куклы. Можете убедиться в этом сами, приходите и вас научим...

Выпускной

Из года в год пять лет подряд мы приходили в детский сад - весёлые, довольные... 

Родительское собрание в группе "Ромашка"

Основная цель всех форм и видов взаимодействия детского сада с семьёй – установление доверительных отношений между детьми, родителями и педагогами. Отношения дошкольного учреждения с семьёй должны быть основаны на сотрудничестве и взаимодействии при условии открытости детского сада внутрь и наружу.

"Внимание - дети!"

В рамках акции «Внимание - дети!» в МАДОУ д/с № 10 проведена следующая работа:

1. Образовательная деятельность с воспитанниками по темам: «Безопасное поведение на улицах города»; «Правила дорожного движения» и др.

Реализация проекта "Цветущий город"

Оформление прогулочных участков

Образовательная деятельность в группе "Ромашка"

Каждый день в детском саду мы учимся чему-то новому, например, рисовать одуванчики, а наш воспитатель Надежда Владимировна Чернега нам в этом помогает: отрабатывает с нами приёмы рисования красками; закрепляет умение аккуратно промывать кисть; учит нас радоваться своим рисункам; развивает наше эстетическое восприятие и творческое воображение...

Родительское собрание в группе "Муравьишки"

19 мая в группе "Муравьишки" проходило родительское собрание. Алёна Алексеевна Вилемсон, воспитатель, рассказала родителям о результатах освоения детьми основной общеобразовательной программы дошкольного образования МАДОУ д/с № 10.

2014 © МАДОУ д/с № 10

Телефон/факс: 8(34551) 6-23-43

е-mail: audc10@mail.ru