Границы микроучастка
Границы микроучастка МАДОУ д/с № 10 :
От железной дороги на север по улице Кооперативная – нечётные номера до озера Чёртово.
По западному берегу озера Чёртово до улицы Красная Заря.
От улицы Красная Заря на запад – нечётные номера, до улицы Ударная.
По улице Ударная на юг все номера, включая № 9, 9/1,9/2, 9/3, пересекая улицу Красина, до железной дороги.

Постановление администрации города Ишима от 11.07.2016 №723 "О внесении изменений в постановление администрации города Ишима от 01.06.2015 № 467 "О закреплении территорий за муниципальными дошкольными образовательными организациями, реализующими основную образовательную программу дошкольного образования, для учёта и приёма детей в дошкольные организации города Ишима"

Положение о порядке учета детей, подлежащих обучению по общеобразовательным программам дошкольного образования на территории города Ишима, закреплённой  за муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 10 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно – речевого развития детей» города Ишима