Специалисты, курирующие деятельность системы образования в городе Ишиме

п/п
Фамилия, имя, отчество руководителя ОУО, специалиста Должность Курируемые вопросы
№ каб.
Контактный тел.
Код города Ишима 8(34551)
Долженко
Борис
Геннадьевич

Директор департамента
по социальным вопросам
Общее руководство системой образования города Ишима
ул. Гагарина, 67
5-15-61

Агафонова
Светлана Николаевна
Заместитель директора департамента по социальным вопросам Строительство и капитальный  ремонт ОУ, обеспечение безопасности ОУ, подвоз обучающихся. Вопросы, связанные с травматизмом обучающихся и воспитанников детских садов.
        ул. Ленина, 39
Белоус
Татьяна Сергеевна
Начальник отдела по образованию Заработная плата работников системы образования.
2-18-51

Ефремова Светлана Семёновна
Директор МКУ «ИГМЦ» Повышение квалификации педагогических работников. Курирование предметов гуманитарного цикла (русский язык и литература).
2-37-52

Севернюк Наталья Владимировна
Начальник отдела организационно-кадровой работы Организация аттестации педагогических работников

2-37-53

Удод
Елена Юрьевна
Начальник отдела по воспитательной работе Организация воспитательной работы.

2-18-53

7 Тарасюк Марина Валентиновна Начальник отдела общего образования Соблюдение конституционных прав граждан на образование (зачисление в ОУ, предоставление образования во всех формах), итоговая аттестация выпускников. Курирование математики.
2-37-86

8 Попкова Светлана Павловна Начальник отдела дошкольного и начального общего образования Соблюдение конституционных прав граждан на получение дошкольного образования (предоставление мест в детских садах), соблюдение санитарных правил в части предоставления дошкольной образовательной услуги.
6-04-04

Бороздина Олеся Сергеевна
Ведущий специалист по дошкольному образованию Образование, воспитание и нарушение прав детей в ДОУ.
6-04-04
Менг
Оксана Васильевна
Ведущий специалист по общему образованию и инновационной работе
Ведение электронных дневников.
Организация работы с одаренными детьми. Курирование предметов  естественного цикла.
2-37-52

Ташланова
Анжелика Васильевна
Ведущий специалист по общему образованию и библиотечной работе
Обеспечение обучающихся учебниками.
Курирование предметов обществоведческого цикла, иностранный язык, искусство.
2-19-89

Гультяева
Ольга Леонидовна
Ведущий специалист по спортивно-оздоровительной работе
Соблюдение санитарных правил в части  организации учебно-воспитательного процесса
(питание, использование здоровьесберегающих технологий в УВП, режим работы ОУ, расписание занятий, объем домашних заданий, количество контрольных работ), курирование  физической культуры, ОБЖ.

2-19-89

Шемякина Наталья Ивановна
Председатель ГПМПК
Организация городской психолого- медико -педагогической комиссии.
Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья.
7-96-46