Опрос по новому закону "Об образовании в Российской Федерации"
Уважаемые родители и педагоги!
Компания МЦФЭР (Электронная система «Образование») и ООО Медиа-центр «Виктория-пресс», при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации осуществляет социально значимый проект по мониторингу реализации положений нового закона «Об образовании в Российской Федерации».

Цель проекта – выявление и рассмотрение, при разработке новых нормативных актов, всех трудностей и проблем, возникающих у специалистов органов управление образованием, администрации образовательных учреждений и учащихся.

Для участия в опросе зайдите на сайт «Образование России: новое правовое регулирование» по адресу http://об-образовании.рф/

Далее – найти тот кабинет, который вам подходит (вы руководитель ОУ, работник ОУ, работник органов управления ОУ, обучающиеся и родители несовершеннолетнего). Нажать кнопку «Задать вопрос». Заполнить неперсонифицированную анкету. Ввести в поле «Текст вопроса» свой вопрос и отправить.

Вопрос можно задать обо всем, что вас беспокоит – заработная плата, оплата за обучение, прием на обучение, отчисление, ЕГЭ, льготы, академический отпуск, договор на образование и многое другое, участие работодателей в итоговой аттестации студентов, т.к. новый закон максимально широко регулирует сферу образовательных отношений.

Если Вам трудно сформулировать вопрос вы можете найти подходящий в перечне вопросов. Файл прилагается. Если вы воспользуетесь этой «подсказкой», большая просьба несколько изменить (адаптировать под себя) формулировку вопроса.

Обращаем Ваше внимание, что зайдя на сайт, Вы имеете возможность ознакомиться с самыми актуальными разъяснениями положений нового закона, сделанными ведущими экспертами отрасли, а также с новыми нормативными документами. Любому посетителю сайта «Образование России: новое правовое регулирование» в открытом доступе предоставляется возможность поработать с экспертными материалами и нормативными документами по новому закону «Об образовании в Российской Федерации» в формате электронной системы, используя все ее сервисные возможности.

Мы будем крайне признательны Вам, если Вы примите участие в опросе!