Сказка в ладошках

В седьмой раз музей П.П. Ершова проводит городской конкурс творческих работ «Сказка в ладошках». В конкурсе принимают участие ребята из дошкольных и общеобразовательных учреждений Ишима. В этом году конкурс проходил по трём номинациям: «Царь-девица». В этой номинации ребята изготавливали старинный девичий головной убор – кокошник. «Карнавал сказочных героев», где будут представлены костюмы сказочных героев. «Волшебный мир сказок», где самое большое разнообразие объёмных поделок из разных материалов по мотивам русских и зарубежных сказок. Церемония награждения юных мастеров и объявление победителей состоялась 5 марта в ККЗ им. 30-летия ВЛКСМ. На неё были приглашены все участники конкурса. Наши воспитанники тоже принимали участие в данном конкурсе и побывали на церемонии награждения...

2014 © МАДОУ д/с № 10

Телефон/факс: 8(34551) 6-23-43