Февраль 2016

Путешествие в зимний лес

29 февраля 2016 года в группе "Муравьишки" воспитатель Вилемсон Алёна Алексеевна для своих коллег провела открытое занятие по позновательному развитию с использованием элементов технологии ТРИЗ.

 

"Сибирский валенок - 2016"

27 февраля на площади возле Ишимского городского историко-художественного музея состоялся праздник "Сибирский валенок - 2016". Коллектив МАДОУ д/с № 10 принял активное участие в корпоративном забеге в валенках "Зимний марафон здоровья". Наши яркие красавицы стали настоящим украшением праздника.

«От Ишима до Амура, валенки – предмет гламура»

26 февраля для воспитанников старших групп сотрудник Ишимского историко-художественного музея Марина Сергеевна провела увлекательную интерактивную программу "От Ишима до Амура валенки - предмет гламура". 

Зима для сильных, ловких, смелых

20 февраля в группе "Муравьишки", а 24 февраля в группе "Солнышко" проводились спортивные соревнования «Зима для сильных, ловких, смелых», посвященные Дню здоровья.

Прогулка зимой

Прогулки в детском саду зимой - не только прекрасное время для развлечений на свежем воздухе, но и замечательный способ оздоровления. На прогулке дети получают возможность проявить большую активность, самостоятельность и инициативу в действиях.
А сколько радости доставляет малышам катание с горок, игры со снегом, сооружение снежных построек.

День здоровья в детском саду

Чтобы быть настоящими защитниками Отечества надо быть здоровыми и сильными.

Свою силу, смелость и ловкость дети продемонстрировали на физкультурных досугах "Морские путешествия", "Богатырская сила".

Лыжня России - 2016

14 февраля 2016 года с городского пляжа реки Ишим стартовала массовая лыжная гонка.
Коллектив МАДОУ д/с № 10 вместе с членами семей приняли активное участие в данном мероприятии.
 

2014 © МАДОУ д/с № 10

Телефон/факс: 8(34551) 6-23-43

е-mail: audc10@mail.ru