Декабрь 2015

О режиме работы детского сада в выходные и праздничные дни

Уважаемые родители!!!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!!!

О Новогодних праздниках

22, 25 декабря в детском саду состоялись Новогодние праздники, которые были наполнены радостью, весельем, незабываемыми сюрпризами, звонким детским смехом и ощущением всеобщего большого детского счастья!

"Береги своего пассажира!"

В декабре 2015 года в Тюменской области проводятся профилактические мероприятия "Береги своего пассажира!"

Предлагаем и Вам, уважаемые родители, ответить на вопросы теста, составленного сотрудниками тюменской Госавтоинспекции и узнать, может ли Ваш ребенок чувствовать себя спокойно, отправляясь с Вами в путешествие на машине.

Встреча с преподавателями и воспитанниками музыкальной школы

В гости к детям старших групп приходили преподаватели и воспитанники Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» города Ишима.

О безопасности жизнедеятельности детей в период наступления холодного времени года

3 декабря 2015 году Батракова Евгения Петровна, специалист Ишимского ГО ТОО ВДПО, провела игровое занятие по безопасности жизнедеятельности детей в период наступления холодного времени года "Правила поведения зимой".